本日24日(月)貸し切りです

2020.08.24 Monday

0

    【お知らせ】

    本日、24日(月)は貸し切りとさせていただきます。


    急なお知らせで、申し訳ございません。

    何卒よろしくお願いいたします。

    本日24日(金)貸し切りです

    2020.07.24 Friday

    0

      急なお知らせで申し訳ございません。


      本日7月24日(金)の営業は、貸し切りとさせていただきます。


      何卒よろしくお願いいたします。



      7月4日(土)お昼貸し切りです

      2020.07.03 Friday

      0

        4日(土)お昼は貸し切りとさせていただきます。

        何卒よろしくお願いいたします。



        店内換気をしながらの営業となっております。少し暑いかもしれません。

        ご理解のほどよろしくお願いいたします。

        ………………………………………………

        20(土)お昼は貸し切りです

        2020.06.20 Saturday

        0

          お知らせが遅くなりまして申し訳ございません。


          本日、20日(土)お昼は貸し切りとさせていただきます。


          夜の営業は引き続きお休みとさせていただきます。


          何卒よろしくお願いいたします。


          本日22日(土)お昼は貸し切りです

          2020.02.22 Saturday

          0

            連絡が遅くなり申し訳ごさいません。


            本日、お昼は貸し切りとさせていただきます。


            何卒よろしくお願いいたします。

            1月26日(日)お昼貸しきりです

            2020.01.25 Saturday

            0

              ◆1月26日(日)お昼は法事のご予約の為、貸し切りとさせていただきます。


              どうぞよろしくお願いいたします。




              本日、お昼は貸し切りです。

              2019.12.17 Tuesday

              0

                本日のお昼は貸し切りとさせていただきます。


                どうぞよろしくお願いいたします。


                本日の夜は貸し切りです。

                2019.12.12 Thursday

                0

                  本日の夜の営業は貸し切りとさせていただきます。


                  どうぞよろしくお願いいたします。



                  年越し生そば・生うどんご予約承り中です。


                  11月24日(日)お昼貸し切りです

                  2019.11.22 Friday

                  0

                    ◆11月24日(日)お昼は法事のご予約の為貸し切りとさせていただきます。


                    また、25日(月)お昼はご予約のお客様のみとさせていただきます。


                    どうぞよろしくお願いいたします。


                    ……………………………………………………

                    7月23日(火)夜は貸し切りです

                    2019.07.22 Monday

                    0

                      お知らせが遅くなりまして申し訳ございません。



                      ◆7月23日(火)夜は貸し切りとさせていただきます。



                      どうぞよろしくお願いいたします。



                      ……………………………………………………